Тамбовский Волк
22 августа 2021 г,г.Тамбов
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михайлова Мария Новая Ляда 11 2010 00:01:00 1424085
2 Еременко Света Искатель 15 2010 00:02:00 2129479
3 Ястребова Света АНО"КСО"БИЗОНЫ IIIю 16 2010 00:03:00 1424121
4 Баркалова Василиса Санкт Петербург IIю 18 2009 00:04:00 2024966
5 Емельянова Элеонора Звезда 29 2010 00:05:00 1427454
6 Гладилкина Юлия Хрустальная призма Iю 14 2010 00:06:00 8656011
7 Мазурова Софья Тула 13 2010 00:07:00 4640836
8 Самохина Каролина АНО"КСО"БИЗОНЫ IIIю 20 2010 00:08:00 1424124
9 Рыжманова Кристина Новая Ляда 22 2010 00:09:00 1424084
10 Панфилова Мария Тамбовская область 12 2010 00:10:00 1424051
11 Астафьева Марья Новая Ляда Iю 19 2010 00:11:00 1424073
12 Юркина Арина Тамбовская область IIIю 26 2010 00:12:00 1424054
13 Мисюра Елизавета Новая Ляда I 17 2009 00:13:00 2131888
14 Морозова Анастасия АНО"КСО"БИЗОНЫ IIIю 34 2010 00:14:00 1424127
15 Лохова София Новая Ляда 33 2010 00:15:00 1424069
16 Батищева Майя Тамбовская область 28 2009 00:16:00 1427149
17 Шарыгина Виктория АНО"КСО"БИЗОНЫ IIIю 31 2010 00:17:00 1424129
18 Беляева Алиса Тамбовская область 32 2010 00:18:00 1424052
19 Григорова Ева Строитель ОЛИМП 27 2010 00:19:00 1108983
20 Жукова Екатерина Кирсанов IIIю 25 2009 00:20:00 2146753
21 Малявина Яна Пилигрим Елец IIIю 30 2009 00:21:00 1972425
22 Пахомова Варвара Тамбовская область 24 2010 00:22:00 1424164
23 Петрова Марийка Уварово IIю 4 2009 00:23:00 1424044
24 Новичкова Полина Тамбовская область 8 2010 00:24:00 1424059
25 Нечаева Виктория Новая Ляда 1 2010 00:25:00 1424082
26 Сгибнева Дарья Искатель 3 2010 00:26:00 1500492
27 Хомякова Ева АНО"КСО"БИЗОНЫ IIIю 7 2010 00:27:00 1424126
28 Даракулова Кира Кирсанов 6 2010 00:28:00 1424091
29 Трещева Ольга АНО"КСО"БИЗОНЫ IIIю 9 2010 00:29:00 1424117
30 Батищева Екатерина Тамбовская область 10 2010 00:30:00 1424171
31 Рыжкова Вера Рыжковы 2 2011 00:31:00 1421066
32 Трещева Вера АНО"КСО"БИЗОНЫ Iю 5 2009 00:32:00 1424145
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Курина Дарья Тамбовская область I 50 2007 00:33:00 1424190
2 Елагина Мария Кирсанов 48 2000 00:34:00 1633841 в/к
3 Смицких Ирина Липецкая область 47 2007 00:35:00 1424182
4 Щербинина Виктория Кирсанов Iю 44 2008 00:36:00 1424097
5 Тютюнова Мария Лично-Тютюнов III 45 2007 00:37:00 1424125
6 Пяткина Ксения Тамбовская область II 43 2008 00:38:00 1424131
7 Тюрина Полина Кирсанов Iю 46 2008 00:39:00 1424094
8 Пшеничная Анастасия Искатель IIIю 49 2008 00:40:00 8117907
9 Ярцева Татьяна Липецкая область 56 2007 00:41:00 1424111
10 Колмакова Алеся Новая Ляда Iю 52 2007 00:42:00 1424067
11 Мягкоход Екатерина Тамбовская область I 54 2007 00:43:00 1424179
12 Курачик Диана КШСО IIю 58 2008 00:44:00 2146145
13 Леонтьева Мария Тамбовская область I 57 2007 00:45:00 1424050
14 Лаптева Екатерина Новая Ляда Iю 60 2007 00:46:00 1424071
15 Лисица Дарья Лисица Iю 55 2008 00:47:00 1413749
16 Минина Александра СШОР 18 АТЛЕТ I 53 2007 00:48:00 1423451
17 Юсупова Лола СШОР 18 Берёзовая р III 51 2007 00:49:00 307230
18 Куприянова Дарья Новая Ляда III 41 2007 00:50:00 1424065
19 Жукова Мария Кирсанов 37 1997 00:51:00 1424098 в/к
20 Пенькова Софья Новая Ляда I 35 2008 00:52:00 1424066
21 Комлева Ольга Тамбовская область IIю 36 2007 00:53:00 1424188
22 Девятова Дарья Кирсанов II 38 2007 00:54:00 8666236
23 Чуева Валерия Тамбовская область Iю 40 2007 00:55:00 1424156
24 Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ Ирбис I 42 2007 00:56:00 8275113
25 Рыжкова Дарья Рыжковы III 39 2008 00:57:00 1421060
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юрова Виктория Новая Ляда Iю 163 2006 00:01:00 1424070
2 Галкина Софья Искатель I 161 2005 00:02:00 2102475
3 Трещева София АНО"КСО"БИЗОНЫ I 159 2006 00:03:00 1424119
4 Щербинина Карина Кирсанов II 162 2006 00:04:00 8666238
5 Матвеева Вераника Тула СШОР "Юность" КМС 158 2005 00:05:00 8518892
6 Алексеева Карина Кирсанов I 160 2006 00:06:00 2040772
7 Сазонова Алиса Тула СШОР "Юность" I 169 2005 00:07:00 8114000
8 Кустова Мария СШОР 18 Харченко КМС 168 2005 00:08:00 8012286
9 Кузьмина Мария СШОР 18 Азимут I 165 2005 00:09:00 8051201
10 Мирнова Анастасия Кирсанов I 166 2005 00:10:00 1424100
11 Красикова Карина СШОР 18 АТЛЕТ Iю 167 2006 00:11:00 1300647
12 Левина Евгения Тамбовская область III 164 2006 00:12:00 1424142
13 Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Азимут I 171 2006 00:13:00 1416590
14 Деришева Елена Искатель I 153 2006 00:14:00 2090526
15 Боева Екатерина Пилигрим Елец 152 2006 00:15:00 1972475
16 Жулькина Екатерина СШОР 18 Берёзовая р I 157 2006 00:16:00 1427495
17 Евдокимова Елена Новая Ляда III 151 2006 00:17:00 1424061
18 Сгибнева Анна Искатель 155 2006 00:18:00 1500496
19 Пронина Анастасия Самарская область КМС 154 2005 00:19:00 8136871
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тимофеева Анна Новая Ляда III 389 2004 00:45:00 1424077
2 Чудина Татьяна Параллель II 388 2004 00:46:00 1424159
3 Киселева Анна СШОР 18 Харченко КМС 393 2003 00:47:00 8681405
4 Нархова Анастасия Пилигрим Елец II 392 2003 00:48:00 1971425
5 Пономарева Ксения Искатель 390 2004 00:49:00 8105118
6 Власова Тамара Бизоны I 386 2004 00:50:00 2101463
7 Малютина Екатерина Форсаж 387 2004 00:51:00 1150336
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Терехова Ксения Лично-Терехова МСМК 347 1989 00:08:00 8648909
2 Смирнова Ирина Лично-Смирнова I 346 1995 00:09:00 1410749
3 Леонтьева Елена СШОР 18 Берёзовая р КМС 350 2001 00:10:00 8275236
4 Кремена Евгения Лично-Кремена МС 348 1988 00:11:00 8656088
5 Федорова Екатерина PROбег КМС 352 1987 00:12:00 7201621
6 Бутримайте Яна Лично-Бутримайте 353 1999 00:13:00 7000885
7 Рахманина Елена Тула-ЦДЮТи ПВ Рахма МС 351 2000 00:14:00 8654867
8 Усова Юлия ОГАОУ "Шуховский МС 343 2001 00:15:00 8005400
9 Репина Александра Лично-Репина КМС 345 1997 00:16:00 1415405
10 Державина Анна СШОР 18 Макейчик МС 341 1990 00:17:00 1301156
11 Игонина Мария МГУ-географы МС 342 1989 00:18:00 8240000
Ж21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Строкина Мария Сосновый дебош III 206 1982 00:40:00 9200411
2 Пашкина Ольга ДДТ Котовск 209 2002 00:41:00 2040891
3 Березина Мария Параллель 212 1979 00:42:00 1424163
4 Берендяева Мария Лично-Берендяева 205 1983 00:43:00
5 Манько Вера Сайгаки 213 1985 00:44:00 1150352
6 Паченская Анна Лично-Паченская 211 1987 00:45:00 1150340
7 Тютюнова Ирина Лично-Тютюнов 214 1982 00:46:00 1424120
8 Сафронова Анна Тула СШОР "Юность" 207 2001 00:47:00 8656086
9 Хованская Мария СШОР 18 Каскад 210 1986 00:48:00 2131840
10 Разумная Светлана Обнинск 208 1988 00:49:00 1301486
11 Седых Ольга Седых 217 1984 00:50:00 1393511
12 Ченяновская Анна Новая Ляда II 215 2000 00:51:00 2024691
13 Тройных Татьяна АТЛЕТ II 225 1979 00:52:00 333280
14 Теперева Алла Кузьмолово ЦФКС III 222 1980 00:53:00 1413746
15 Царько Светлана Пилигрим Елец 218 1995 00:54:00 1404848
16 Зеленина Лидия Лично-Зеленина 216 1994 00:55:00 1841264
17 Жаркова Анастасия ОГБОУ "Школа-интерн II 227 1990 00:56:00 2040274
18 Назарук Анастасия Лично-Назарук 224 1985 00:57:00
19 Копичникова Ася Лично-Копичникова II 221 1981 00:58:00 1150359
20 Бугорская Мария Лично 223 1990 00:59:00 2100015
21 Третьякова Наталья Знаменка 219 1979 01:00:00 1150360
22 Батищева Наталия Лично-Батищева 196 1984 01:01:00 2040923
23 Коханая Ева Лично-Коханая 199 1991 01:02:00 1150350
24 Федорова Ольга O-Vita 202 1989 01:03:00 8665999
25 Захарова Маргарита Пыльная гиря 195 1993 01:04:00 1150363
26 Конкина Виктория Лично 201 1988 01:05:00
27 Трещева Олеся АНО"КСО"БИЗОНЫ II 204 1985 01:06:00 1424180
28 Чумаченко Мария Кирсанов III 198 1997 01:07:00 1424090
29 Куценко Светлана Федорчуки 197 1984 01:08:00 1424058
30 Гладилкина Варвара Хрустальная призма 203 1982 01:09:00 8656001
31 Агафонцева Екатерина Знаменка 200 1980 01:10:00 1150355
32 Иванова Ирина Ивановы 194 1986 01:11:00 2040852
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мильто Надежда Искатель 181 1973 00:20:00 1302205
2 Свиридова Любовь Липецкая область 180 1975 00:21:00 1424053
3 Патрина Надежда Непоседы 187 1968 00:22:00 1001573
4 Дюженкова Наталия Тамбовская область 185 1973 00:23:00 1424088
5 Макейчик Наталья СШОР 18 Макейчик МС 182 1966 00:24:00 8519899
6 Белоцерковская Инга Sportclass 186 1967 00:25:00 1424184
7 Чиркина Ирина SportClass 183 1971 00:26:00 1411571
8 Белякова Екатерина Искатель 193 1972 00:27:00 8659160
9 Семенова Татьяна СШОР №3 188 1972 00:28:00 1088888
10 Рахманина Наталья Тула-ЦДЮТи ПВ Рахма I 192 1971 00:29:00 8652992
11 Пронина Марина Самарская область 189 1970 00:30:00 8136891
12 Краснощекова Марина Бизоны КМС 190 1975 00:31:00 2085053
13 Баркалова Александра КШСО МС 191 1970 00:32:00 1301682
14 Волкова Татьяна Непоседы 174 1969 00:33:00 1300608
15 Ильченко Антонина МосКомпас-Ориента III 175 1973 00:34:00 2007368
16 Волошина Ольга Курск Soloveй КМС 172 1968 00:35:00 1602556
17 Лисица Светлана Лисица I 178 1974 00:36:00 1633882
18 Смирнова Ирина Бизоны 176 1975 00:37:00 2086301
19 Белякова Елена Тамбовская область 177 1974 00:38:00 1424150
20 Науменко Елена ОГБОУ "Школа-интерн МС 173 1969 00:39:00 7201309
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федорова Лилия O-клуб 371 1963 00:19:00 1006980
2 Милосердова Галина Тамбовская область 373 1965 00:20:00 1633801
3 Терехова Татьяна PROбег I 372 1961 00:21:00 238623
4 Шорохова Лидия Московский компас- I 374 1956 00:22:00 8652415
5 Маркелова Ирина ДДТ Котовск I 375 1961 00:23:00 2101468
6 Тимакова Любовь Спарта 376 1966 00:24:00 1
7 Суворова Инна Лично 377 1963 00:25:00 9645555
8 Александрова Светлана SportClass 367 1959 00:26:00 1424112
9 Дурнова Елена Воронеж 366 1964 00:27:00 8103029
10 Голякова Светлана SportClass 369 1965 00:28:00 8005411
11 Федорова Тамара PROбег КМС 370 1959 00:29:00 7202478
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рыженкова Валентина Sportclass КМС 382 1951 00:30:00 1396125
2 Лопатина Татьяна Непоседы 379 1954 00:31:00 1841255
3 Костина Людмила Лично-Костина 380 1955 00:32:00 1633944
4 Солдаткина Ольга Ветераны Саратова 384 1955 00:33:00 2102478
5 Бахмурова Людмила SportClass 383 1948 00:34:00 238684
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шпак Дмитрий Уварово Iю 93 2010 00:01:00 1424047
2 Рукавцов Алексей Строитель ОЛИМП IIю 91 2010 00:02:00 1602264
3 Девятов Степан Кирсанов 95 2010 00:03:00 1424108
4 Кастырин Денис КШСО IIIю 97 2009 00:04:00 1424178
5 Седых Дмитрий Седых Iю 88 2009 00:05:00 4620280
6 Михайлов Матвей Новая Ляда Iю 86 2009 00:06:00 1424075
7 Мильто Юрий Искатель IIю 94 2009 00:07:00 8666367
8 Дышлер Максим АНО"КСО"БИЗОНЫ IIIю 90 2010 00:08:00 1424168
9 Руппель Виктор Кирсанов 85 2010 00:09:00 1424095
10 Тарасов Егор Тамбовская область 89 2010 00:10:00 7201619
11 Рыбаков Андрей Искатель IIIю 96 2010 00:11:00 1426418
12 Кривощапов Матвей Кирсанов Iю 87 2009 00:12:00 1424106
13 Хованский Владимир СШОР 18 Каскад Iю 92 2009 00:13:00 8117993
14 Куксов Кирилл АНО"КСО"БИЗОНЫ IIIю 102 2010 00:14:00 1424140
15 Ермолаев Константин Тамбовская область 104 2010 00:15:00 1424189
16 Менс Никита КШСО IIю 107 2009 00:16:00 2149339
17 Кононов Матвей Кирсанов 98 2010 00:17:00 1424101
18 Теперев Павел КШСО III 109 2009 00:18:00 1413299
19 Постнов Тимур Искатель 103 2010 00:19:00 2040570
20 Степаненко Владислав КШСО IIIю 105 2009 00:20:00 1424049
21 Панов Никита Тамбовская область IIю 101 2009 00:21:00 1302293
22 Гаврилов Глеб Строитель ОЛИМП IIю 110 2010 00:22:00 1841278
23 Леонов Георгий Новая Ляда 111 2009 00:23:00 1424076
24 Иванов Егор Ивановы IIю 100 2009 00:24:00 1409568
25 Евдокимов Дмитрий Новая Ляда 106 2010 00:25:00 2088066
26 Нархов Арсений Пилигрим Елец Iю 108 2009 00:26:00 1971483
27 Ростовцев Денис СШ "Юность" Тула - 99 2010 00:27:00 4640838
28 Гусев Антон СШОР 18 АТЛЕТ IIIю 78 2009 00:28:00 1424123
29 Лоскутов Андрей Новая Ляда Iю 77 2009 00:29:00 1424068
30 Шекк Тимур Углянец-РФ 72 2010 00:30:00 1150349
31 Ефимов Макар Ефимов 81 2009 00:31:00 1116111
32 Игнатьев Валерий СШ "Юность" Тула - 71 2010 00:32:00 4640835
33 Соболев Андрей Волжский Iю 83 2009 00:33:00 1424183
34 Белошицкий Даниил СШОР 18 Берёзовая р IIIю 76 2009 00:34:00 223987
35 Ладохин Матвей Искатель 75 2010 00:35:00 2090496
36 Крупий Ярослав СШ "Юность" Тула - 84 2009 00:36:00 1009306
37 Матюшечкин Николай Уварово Iю 74 2010 00:37:00 1424041
38 Огренич Денис SportClass IIIю 79 2010 00:38:00 1424167
39 Хованский Василий СШОР 18 Каскад 73 2010 00:39:00 2131789
40 Бычков Андрей Кирсанов IIIю 82 2009 00:40:00 1424093
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Виноградов Григорий Искатель 128 2008 00:41:00 1500467
2 Ищенко Фёдор СШОР 18 АТЛЕТ II 133 2007 00:42:00 8519897
3 Башкатов Максим Коротоякский ЦРТДиЮ II 127 2008 00:43:00 8061254
4 Чурилов Роман Тамбовская область I 132 2007 00:44:00 1424063
5 Богданов Виталий СШОР 18 АТЛЕТ II 124 2007 00:45:00 1427187
6 Батищев Григорий Тамбовская область II 125 2007 00:46:00 1424169
7 Токовенко Александр СШОР 18 Берёзовая р IIю 131 2007 00:47:00 333288
8 Арапов Артемий СШОР 18 АТЛЕТ I 135 2008 00:48:00 1423460
9 Чекранов Аристарх Кирсанов Iю 130 2008 00:49:00 1424103
10 Жеребятников Александр Строитель ОЛИМП 129 2007 00:50:00 1602260
11 Дюжов Никита Кирсанов Iю 126 2008 00:51:00 1424099
12 Мерзляков Егор СШОР №3 I 149 2007 00:52:00 7006325
13 Костик Даниил КШСО Iю 140 2007 00:53:00 981912
14 Комбаров Юрий Тамбовская область II 147 2007 00:54:00 1424045
15 Рыбаков Никита Искатель I 146 2007 00:55:00 8261389
16 Пеганов Иван СШОР 18 Берёзовая р IIIю 139 2008 00:56:00 254415
17 Сорокин Степан Хрустальная призма I 144 2007 00:57:00 8656020
18 Сутормин Степан Тамбовская область Iю 138 2008 00:58:00 1424175
19 Беляков Фёдор Искатель IIIю 142 2007 00:59:00 2086708
20 Никифоров Дмитрий Новая Ляда I 145 2007 01:00:00 1424074
21 Коптев Матвей Строитель ОЛИМП I 141 2007 01:01:00 1602262
22 Малыгин Максим СШОР 18 АТЛЕТ I 143 2008 01:02:00 8519889
23 Акимов Юрий СШОР 18 Берёзовая р I 148 2007 01:03:00 8275111
24 Маркелов Даниил ДДТ Котовск Iю 136 2007 01:04:00 2101489
25 Агафонцев Дмитрий Параллель I 114 2007 01:05:00 1009485
26 Воликов Андрей Тамбовская область Iю 118 2008 01:06:00 1424118
27 . Резерв III 120 2007 01:07:00
28 Олиферович Григорий КШСО IIIю 122 2008 01:08:00 1424057
29 Хлуднев Кирилл СШОР 18 АТЛЕТ I 121 2008 01:09:00 8103017
30 Землянухин Артём СШОР 18 Азимут I 116 2007 01:10:00 8060205
31 Фролов Матвей Новая Ляда I 112 2008 01:11:00 1424062
32 Давыдов Артём SportClass II 113 2008 01:12:00 1424130
33 Кручко Александр Новая Ляда I 117 2007 01:13:00 1424072
34 Покусаев Арсений СШ "Юность" Тула - 119 2007 01:14:00 4640840
35 Шумский Егор Новая Ляда Iю 115 2007 01:15:00 1
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беляев Антон Бизоны III 252 2006 00:01:00 1424139
2 Шахов Александр Строитель ОЛИМП I 248 2006 00:02:00 1416609
3 Азимов Никита Липецкая область 249 2006 00:03:00 1424134
4 Четырин Алексей Тамбовская область I 243 2006 00:04:00 1424046
5 Бахарев Даниил Кирсанов I 251 2005 00:05:00 1424102
6 Рязанов Данила Уварово II 250 2005 00:06:00 2113991
7 Назаров Максим Тамбовская область I 246 2005 00:07:00 1424147
8 Платицин Степан Уварово I 245 2006 00:08:00 2069438
9 Рыбаков Семён Искатель I 244 2005 00:09:00 8666416
10 Соболев Алексей КШСО I 247 2006 00:10:00 1413263
11 Тюмкин Роман АНО"КСО"БИЗОНЫ II 263 2006 00:11:00 1424135
12 Анохин Александр СШОР 18 Азимут I 258 2006 00:12:00 1424116
13 Черпицкий Дмитрий АНО"КСО"БИЗОНЫ I 261 2006 00:13:00 1424177
14 Рудневский Андрей Искатель I 264 2005 00:14:00 8105135
15 Носонович Михаил Тамбовская область III 254 2006 00:15:00 1424137
16 Ремизов Данила Уварово I 257 2005 00:16:00 2040922
17 Козлов Макар СШОР 18 Берёзовая р I 256 2005 00:17:00 1403855
18 Емельянов Арсений Звезда КМС 253 2006 00:18:00 8275228
19 Мартыненко Михаил Строитель ОЛИМП I 259 2006 00:19:00 1602261
20 Починок Андрей Бизоны I 262 2006 00:20:00 2055943
21 Лысов Андрей Искатель 240 2005 00:21:00 2620663
22 Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино I 231 2006 00:22:00 8219760
23 Нечаев Роман Новая Ляда I 236 2006 00:23:00 1424083
24 Королев Георгий СШОР №3 КМС 237 2006 00:24:00 7006315
25 Блинов Денис Искатель КМС 242 2005 00:25:00 8666489
26 Горбунов Егор Кирсанов I 235 2005 00:26:00 8666225
27 Федин Егор Хрустальная призма I 234 2006 00:27:00 8656029
28 Аристов Олег Волжанин I 238 2006 00:28:00 2008470
29 Бандола Сергей СШОР 18 Берёзовая р I 233 2005 00:29:00 8664372
30 Юркин Иван Тамбовская область I 241 2005 00:30:00 1
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Березин Илья Параллель II 334 2004 00:01:00 1424151
2 Шлепцов Максим Тамбовская область I 336 2004 00:02:00 1424110
3 Алдобаев Максим Искатель II 337 2004 00:03:00 8067924
4 Макушкин Никита Кирсанов II 339 2004 00:04:00 1424105
5 Комбаров Дмитрий Тамбовская область I 338 2003 00:05:00 2088068
6 Бурдин Егор СШОР 18 Берёзовая р КМС 332 2004 00:06:00 8061251
7 Батищев Константин Тамбовская область КМС 331 2003 00:07:00 1415433
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шикунов Андрей Тамбов КМС 429 1985 00:01:00 8660050
2 Егоров Михаил Тамбов КМС 435 1991 00:02:00 1403895
3 Ещенков Антон ПАИИ КМС 431 2001 00:03:00 8050904
4 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента КМС 427 2002 00:04:00 8042002
5 Щербаков Александр Лично-Щербаков МС 434 1977 00:05:00 2131807
6 Харченко Александр СШОР 18 Харченко МС 432 1984 00:06:00 1301100
7 Морозов Сергей 33 район Ковров МС 433 1981 00:07:00 8655989
8 Зазулин Евгений Лично-Зазулин КМС 430 1990 00:08:00 8643704
9 Сысоев Антон Лично-Сысоев 428 1986 00:09:00 1150339
10 Федоров Виталий O-Vita КМС 443 1987 00:10:00 8666000
11 Минкин Алексей ПАИИ МС 442 1988 00:11:00 1415422
12 Ермаченков Филипп Искатель Ф I 441 1993 00:12:00 8631551
13 Терёшин Николай ПАИИ МС 437 1988 00:13:00 1415519
14 Сухарев Пётр Искатель МС 446 1992 00:14:00 1633184
15 Гладилкин Евгений Хрустальная призма КМС 436 1979 00:15:00 8656008
16 Ефимов Роман Ефимов ЗМС 439 1976 00:16:00 8643026
17 Антипов Александр СШОР 18 Берёзовая р КМС 440 1998 00:17:00 8516285
18 Бут Антон Лично-Бут I 438 1989 00:18:00 1011989
19 Беляков Михаил Тамбовская область МС 445 2002 00:19:00 8666209
20 Корвяков Николай Серпухов_Корвяков МС 422 1986 00:20:00 9200443
21 Каппаров Кирилл Новгородская област КМС 426 2002 00:21:00 8652980
22 Толстопятов Вадим Обнинск 416 1982 00:22:00 533300
23 Дурнов Борис Воронеж I 421 1987 00:23:00 1633533
24 Сафонов Дмитрий СШОР 18 Торнадо I 415 1987 00:24:00 8519896
25 Смирнов Алексей Лично-Смирнова I 417 1988 00:25:00 1410704
26 Сысоев Андрей Лично-Сысоев 418 1988 00:26:00
27 Своеволин Александр СШОР 18 Азимут МС 420 1996 00:27:00 1633820
28 Потылицын Иван СШОР 18 АТЛЕТ МС 424 1990 00:28:00 8664427
М21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Смирнов Кирилл Бизоны 307 1975 00:50:00 1409700
2 Серегин Михаил Лично-Серегин II 313 1993 00:51:00 1404909
3 Никулин Василий Волжанин 300 1983 00:52:00 2008456
4 Тулупов Константин Новая Ляда II 301 2000 00:53:00 1424064
5 Агафонцев Иван Знаменка Iю 303 1985 00:54:00 1427489
6 Державин Алексей СШОР 18 Макейчик III 286 1987 00:55:00 1007958
7 Стаханов Алексей StrelcyRun IIIю 302 1980 00:56:00 1451272
8 Моисеев Артём Тула ДЮСШ Юность 310 1985 00:57:00 1427471
9 Ефимов Виталий Кирсанов III 311 1979 00:58:00 1602505
10 Елизарова Марина Лично-Елизарова 308 1980 00:59:00
11 Яшин Евгений Лично-Яшин 306 1980 01:00:00 1459218
12 Кретинин Владимир Липецкая область 312 1980 01:01:00 1424056
13 Емельянов Виктор Звезда III 304 1977 01:02:00 1006866
14 Панов Олег Федорчуки 309 1986 01:03:00 1424113
15 Каплун Юрий Redspell II 322 1983 01:04:00 8020333
16 Рыжков Николай Рыжковы II 328 1982 01:05:00 1421065
17 Иванов Сергей Ивановы 326 1983 01:06:00 8656080
18 Строкин Павел Сосновый дебош МС 318 1984 01:07:00 8666526
19 Булаев Антон Лично-Булаев 323 1988 01:08:00
20 Несмеянов Андрей Лично-Несмеянов 314 1994 01:09:00 1001606
21 Жихарев Вячеслав СШ "Юность" Тула - IIIю 315 1997 01:10:00 1009325
22 Титков Алексей Лично-Титков 325 1983 01:11:00 1150343
23 Тетушкин Валерий Лично-Тетушкин 324 1986 01:12:00 1150364
24 Седых Евгений Седых 316 1984 01:13:00 1393536
25 Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ирбис III 320 1983 01:14:00 8275119
26 Голяков Станислав SportClass II 327 1988 01:15:00 8269166
27 Дегтярёв Дмитрий Лично-Дегтярёв II 317 1993 01:16:00 8519858
28 Малютин Евгений Форсаж 321 1983 01:17:00 1150358
29 Тарасов Михаил Тамбовская область 296 1987 01:18:00 1424152
30 Леонтьев Вячеслав Котовск 291 1984 01:19:00 8267777
31 Федотов Денис Кирсанов III 292 1995 01:20:00 1633857
32 Пустовалов Юрий Тамбовская область 289 1983 01:21:00 7211099
33 Макаров Денис Лично-Макаров 287 1986 01:22:00 8654798
34 Тютюнов Анатолий Лично-Тютюнов 288 1983 01:23:00 1424143
35 Вороной Вадим Лично-Вороной II 299 1976 01:24:00 2008242
36 Кленин Алексей Бизоны 293 1977 01:25:00 1280777
37 Соболев Дмитрий Орловская область 297 1982 01:26:00 8647651
38 Аминев Ефим СШОР 18 Торнадо II 294 1988 01:27:00 8103018
39 Трещев Антон АНО"КСО"БИЗОНЫ II 295 1982 01:28:00 1424138
40 Овсянников Иван Новая Ляда 298 1993 01:29:00 1403908
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Усов Сергей ОГАОУ "Шуховский I 278 1973 00:31:00 8275237
2 Лаптенко Дмитрий Volgarun I 277 1969 00:32:00 8629213
3 Сытов Николай Mosmeridian I 274 1971 00:33:00 8136945
4 Ивлиев Александр Лично-Ивлиев 272 1976 00:34:00 1150341
5 Терёхин Дмитрий ГоризонтТ МС 276 1973 00:35:00 1404958
6 Черемисин Дмитрий Космос 267 1973 00:36:00 8666203
7 Кубарев Михаил Лично-Кубарев 275 1969 00:37:00 8652420
8 Починок Евгений Бизоны 281 1971 00:38:00 9107701
9 Панков Юрий Панков Ю.Н. 279 1974 00:39:00 9966337
10 Федотов Александр Кирсанов IIIю 283 1969 00:40:00 8666239
11 Комбаров Владимир Тамбовская область 284 1974 00:41:00 1415598
12 Лаврентьев Николай Углянец-РФ МС 285 1967 00:42:00 2040924
13 Лисица Алексей Лисица II 280 1976 00:43:00 1633883
14 Макейчик Сергей СШОР 18 Макейчик МС 282 1967 00:44:00 8005060
15 Этенко Григорий Лично-Этенко 265 1976 00:45:00 1005324
16 Астахов Павел Берёзка 268 1975 00:46:00 1301616
17 Березин Андрей Бизоны 271 1973 00:47:00 2011666
18 Рязанов Андрей Уварово КМС 266 1972 00:48:00 2300083
19 Тимофеев Дмитрий Удельная О-НиКс КМС 269 1971 00:49:00 8646218
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Новокщенов Василий Шапкино IIю 403 1961 00:52:00 2082578
2 Федоров Сергей O-клуб 407 1962 00:53:00 8661760
3 Семенов Алексей СШОР №3 404 1966 00:54:00 7006300 в/к
4 Чернышов Игорь Лично-Чернышов МС 398 1957 00:55:00 8007586
5 Акинин Вячеслав Лично 401 1959 00:56:00 8111645
6 Ишанова Ольга Лично-Ишанова 405 1959 00:57:00
7 Генералов Андрей ВГТУ (Воронеж) 402 1964 00:58:00 1005647
8 Тимаков Виктор Спарта 406 1965 00:59:00 1393106
9 Сияльский Владислав Лично-Сияльский 411 1966 01:00:00 1602281
10 Перемышлев Валерий Сокол 408 1965 01:01:00 2069519
11 Насонов Александр ВГТУ (Воронеж) 412 1961 01:02:00 8516101
12 Шлыков Иван Новая Ляда I 410 1960 01:03:00 1415424
13 Бундин Андрей Лично-Бундин 414 1960 01:04:00
14 Сутормин Виктор Лично-Батищева 413 1958 01:05:00 1424132
15 Плохих Константин Кузбасс 397 1965 01:06:00 1009336
16 Мильто Владимир Искатель 395 1959 01:07:00 1420987
17 Максимов Владимир Лично-Максимов III 396 1964 01:08:00 8000488
18 Платицин Юрий Уварово МС 400 1961 01:09:00 1301191
19 Разумный Вячеслав МО Наро-Фоминский р КМС 399 1965 01:10:00 1301485
20 Фролов Алексей Уварово КМС 394 1960 01:11:00 1301168
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пестовский Евгений Лично-Пестовский I 358 1949 00:35:00 1301494
2 Хритохин Владимир Липецк-Грязи II 359 1951 00:36:00 1427416
3 Соломеннов Евгений Сарепта КМС 360 1956 00:37:00 1393726
4 Губин Виктор Липецк-Грязи 361 1949 00:38:00 1150351
5 Шорохов Иван Московский компас- I 364 1951 00:39:00 8646287
6 Крамарев Сергей СШОР 18 Берёзовая р 363 1955 00:40:00 1633922
7 Терехов Юрий PROбег I 365 1956 00:41:00 238484
8 Аминев Фагим СШОР 18 Торнадо I 356 1955 00:42:00 1666166
9 Солдаткин Степан Ветераны Саратова 357 1955 00:43:00 1412472
10 Горелов Вячеслав Уварово МС 354 1950 00:44:00 1007923
РД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шикунов Александр Резерв 509 00:01:00 1424174
2 Макарова Елизавета Резерв 524 00:02:00 1150346
3 Богданов Игорь АТЛЕТ 505 00:03:00 1424114
4 Атаманов Артем Пилигрим Елец 501 00:04:00 1150361
5 Стаханова Злата Резерв 522 00:05:00 1150347
6 Пачинский Артемий Резерв 525 00:06:00 1150348
7 Кошанский Александр Резерв 513 00:07:00 1424128
8 Кошанский Михаил Резерв 514 00:08:00 1424172
9 Кривенко Евгений Резерв 510 00:09:00 1424173
10 Ковтун Анатолий Резерв 512 00:10:00 1424176
11 Ковтун Вероника Резерв 511 00:11:00 1424136
12 Федоров Владимир 534 00:12:00
13 Наумова Василиса Кирсанов 504 00:13:00 2018450
14 Дьячков Никита Кирсанов 502 00:14:00 681802
15 Самарина Алена Кирсанов 503 00:15:00 2040771
16 Медведева Василиса Резерв 519 00:16:00 1424078
17 Копитончикова Вера Резерв 515 00:17:00 1150342
18 Агафонцева Любовь 533 00:18:00 1083392
19 Агафонцев Михаил 540 00:19:00 1083380
20 Лоскутов Сергей Резерв 516 00:20:00 254421
21 Колмыкова Кира Резерв 529 00:21:00 1424086
22 Акулинина Настя Резерв 521 00:22:00 1424080
23 Пачинский Семен 531 00:23:00 1150362
24 Астафьева Варвара Резерв 523 00:24:00 1083386
25 Акулинин Максим Резерв 520 00:25:00 2300057
26 Тарасов Стас 541 00:26:00 2088065
27 Подколзин Владимир Резерв 526 00:27:00 223945
28 Соколинский Александр Резерв 518 00:28:00 2300064
29 Егорова Полина Резерв 530 00:29:00 1150338
30 Лоскутов Алексей Резерв 517 00:30:00 254203
31 Толстопятов Семен 532 00:31:00 1150335
32 Тарасов Федор Резерв 528 00:32:00 1150337
33 Федоров Григорий Резерв 507 00:33:00 1424115
34 Федоров Виктор Резерв 527 00:34:00 1070660
35 Федоров Александр Резерв 506 00:35:00 1424133
36 Кленин Матвей Резерв 508 00:36:00 1602249